Легкая и компактная цепная пила - сучкорез. Оптимальна дляраблты в саду - обрезка, кронирование. Пригодиться пила и на пикнике и в походе.
Питание от аккумулятора Malita 40V / XGT . В комплект входит 1 АКБ 2.5Ач 40V а также зарядное устройство.
Длина шины 15 см. Автоматическая смазка цепи. Натяжение цепи - без помощи инструмента.
Благодаря технологии XPT устройство обладает повышенной устойчивостью к пыли и влаге. Пила оснащена функцией замены и натяжения цепи без инструментов, а также автоматической смазкой цепи. Рычаг блокировки переключателя легко доступен с обеих сторон инструмента.
Характеристики:
- Напряжение: 40 В
- Емкость масляного бака: 55 мл
- Скорость цепи: 8,0 м/с (480 м/мин)
- Длина направляющей шины: 150 мм
- Общая длина: 474 мм
- Вес: 1,4 кг
- Уровень защиты IPX4
- Комплектация пила UC029G, 1 АКБ 2.5Ач, зарядное устройство , 1*напильник, 1*масло для цепи
Бесщеточный двигатель – современная технология двигателя, в конструкции которой нет скользящих контактов. Такой двигатель компактнее, надежнее, имеет большее КПД, а отсутствие коллекторно-щеточного узла упрощает обслуживание инструмента. Единственный минус (на данный момент) – инструмент с бесщеточным двигателем дороже
Как правило, к аккумуляторному инструменту подходят батареи того же производителя, с тем же рабочим напряжением. Но у некоторых производителей существует несколько НЕ взаимозаменяемых линеек АКБ. Например, Makita BL-series и G-series





